Infiniti показывает концепт Q30

Infiniti Q30 КонцептКомпания Infiniti сообщает об появление нового варианта концептуального автомобиля Q30, который становится как бы анонсом, для появления будущей компактной модели, которую решили собирать в Сандерленде в Великобритании уже с 2015 года. Представители этой компании смогли описать этот автомобиль как средний вариант автомобиля, который находится в районе моделей купе, хэтчбеков и кроссоверов, но не является чем – то одним. Этот автомобиль своей необычностью нацелили на молодых людей.

Ведь по своей сути, этот автомобиль получает черты спортивности от купе и вместительности от хэтчбека, а также он будет с высокой посадкой как у кроссовера. А вот рельефность формы этой модели, вместе с пересекающимися линиями кузова, говорит об гибкости и грациозности.

Этот концепт сделали в том же направлении, что и модель Q50, которую запустили в продажу недавно. Но этот концепт отличается смелостью, ведь сейчас он не ограничен из серийного выпуска. При этом здесь можно видеть элементы и от прошлых концептов, таких как Essence, Etherea и Emerg-e.
При этом известно, что серийную модель Q30 будут создавать под руководством Себастьяна Феттеля, который три раза становился победителем Формулы – 1, а теперь он работает на Infiniti.
И пару слов об салоне, здесь видим характерный контраст материалов в виде чёрно – белых тонов, при этом сюда включили керамику и ещё кожу, а также видим и появление углеволокна.

Дата публикации: Март 10, 2014 :: В рубрике: Автоновости :: Просмотров: 1 803 :: Заметки к статье: , ,

Racing-Zone.net © 2013-2020 - Блог автолюбителя. Зона скорости и драйва.
Карта сайта (XML) :: Сотрудничество и контакты